Lot n° 397
Estimation :
100 - 200
Alferio MAUGERI (1933)
Maisons en bordure... - Lot 397 - Pescheteau-Badin
Alferio MAUGERI (1933)
Maisons en bordure de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 50 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.