Lot n° 374
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Personnages
Deux... - Lot 374 - Pescheteau-Badin
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Personnages
Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et numérotées 166/200 et 106/200 en bas à gauche.
36,5 x 26 cm et 35 x 28,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.