Lot n° 367
Estimation :
5000 - 8000
: 5 000EUR
Bengt LINDSTROM
Sans titre
Huile sur toile,... - Lot 367 - Pescheteau-Badin
Bengt LINDSTROM
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 99 cm