Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à accotoirs en enroulement, pieds avant en jarret et pieds arrière sabre. XIXe siècle H. 90 cm, L. 59 cm, P. 48,5 cm
Mes ordres d'achat