MIROIR de cheminée en bois et stucs dorés 150... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227.1
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR de cheminée en bois et stucs dorés 150 x 100 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat