Lot n° 170
Estimation :
100 - 200
: 320EUR
Claire COLINET (1880-1950)
Dawn
Épreuve en... - Lot 170 - Pescheteau-Badin
Claire COLINET (1880-1950)
Dawn
Épreuve en bronze doré représentant une femme nue levant les bras, sur un socle en marbre. Signé en creux sur le socle.
H.: 26 cm