COFFRET OTTOMAN en bois marqueté de nacre... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
COFFRET OTTOMAN en bois marqueté de nacre formant un décor à motifs géométriques, reposant sur quatre pieds droits . L'intérieur découvrant un petit compartiment. H. : 24,5 cm - L. : 30 cm - P. : 20,4 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat