CANTON Ensemble comprenant un beurrier et... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CANTON Ensemble comprenant un beurrier et un étui à pinceaux en porcelaine à décor polychrome de scènes palatiales animées Fin XIXème siècle Accidents H. 7 cm- L.19 cm -Prof.:9.5 cm H. 8 cm-L.15 cm- Prof.: 11 cm
Mes ordres d'achat