Lot n° 127
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Bayeux
Paire de vases double gourde en porcelaine... - Lot 127 - Pescheteau-Badin
Bayeux
Paire de vases double gourde en porcelaine à décor polychrome de fleurs, papillons et scènes de palais.
Montés en lampe.
H. 47 cm