Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
J.CASTAING (XXème siècle)
La couturière
Pastel... - Lot 55 - Pescheteau-Badin
J.CASTAING (XXème siècle)
La couturière
Pastel sur papier signé en haut à droite et bas à gauche
Dim.: 44.5 x32 cm (à vue)
Sous verre