Lot n° 420
Vahé BARSOUMIAN (Né en 1943)
Sans titre,... - Lot 420 - Pescheteau-Badin
Vahé BARSOUMIAN (Né en 1943)
Sans titre, 2006
Gouache sur papier. Signée en bas à droite, datée, située Paris et dédicacée en bas au centre "A mon ami Haruhiko Sunagawa, avec toute ma sympathie ».
37 x 31 cm