Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Spirale (Diffusion)... - Lot 383 - Pescheteau-Badin

Lot 383
Résultat : 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Spirale (Diffusion) VII, 2015 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, tiges d'acier, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Mai 2015" et titrée au dos. 80 x 80 x 11 cm
Mes ordres d'achat