Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transposition... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Résultat : 650EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transposition - 13 - VII - N, 2013 Technique mixte, verre, pierres (béton moulé) sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Jan 2013" et titrée au dos. 60 x 90 x 10,5 cm Exposition : - Galerie Denise René, Paris, ref/274.
Mes ordres d'achat