Lot n° 351
: 200EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transposition... - Lot 351 - Pescheteau-Badin
Transposition 13-III B, 2013
Technique mixte, pierres (béton moulé), verre et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Janv 2013" et titrée au dos.
40 x 60 x 10 cm