Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendue... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Résultat : 500EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendue (Double pyramide), 2002-2012 Technique mixte, pierre (béton moulé), plaque de verre, fils de nylon et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle. 39 x 40 x 40 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat