Lot n° 343
: 200EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Vers la terre... - Lot 343 - Pescheteau-Badin
Vers la terre 10-IV, 2010
Technique mixte, pierres (béton moulé), fils de nylon, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Mars 2010" et titrée au dos.
60 x 60 x 8 cm