Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Vers la terre,... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Résultat : 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Vers la terre, 2010 Technique mixte, crayon, pastel, acrylique sur papier, signée et datée vers le bas vers la droite, titrée vers le bas à gauche. 66 x 50 cm (Tâche)
Mes ordres d'achat