Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendu... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Résultat : 450EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendu N-II, 2010 Technique mixte, pierre (béton moulé), verre, fils de nylon et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée et datée sur le socle, resignée, redatée "Nov. 2010" et titrée sous le socle. Haut. 39 cm ; Long. 40 cm
Mes ordres d'achat