Lot n° 315
: 200EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Vers la terre... - Lot 315 - Pescheteau-Badin
Vers la terre (cylindre), 2009
Technique mixte, pierres (béton moulé), fils de nylon, tige de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Mai 2009" et titrée au dos.
80 x 80 x 9 cm