Lot n° 307
: 200EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Trajectoire... - Lot 307 - Pescheteau-Badin
Trajectoire (ovale) I, 2008
Technique mixte, pierres (béton peint), verre, fils de nylon, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Mars 2008" et titrée au dos.
120 x 150 x 13,5 cm
(Petits accidents)