Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Trajectoire... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Résultat : 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Trajectoire - II -, 2007 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, fils de nylon, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Déc 2007" et titrée au dos. 80 x 80 x 11 cm (Accident à une pierre).
Mes ordres d'achat