Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Gravitation... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Résultat : 500EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Gravitation 07-V, 2007 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, fils de nylon, plomb peint, plexiglas peint et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée "Nov. 2007" et titrée au dos. 80 x 80 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat