Lot n° 294
: 400EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Triangle... - Lot 294 - Pescheteau-Badin
Triangle III, 2006
Technique mixte, pierres, verre, fils de pêche et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée "nov. 2006" et titrée sous le socle.
41,5 x 80 x 80 cm