Lot n° 293
: 800EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transposition... - Lot 293 - Pescheteau-Badin
Transposition (carré) S-II, 2006
Technique mixte, pierres (béton moulé), plaques de verre et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle.
56 x 60 x 60 cm