Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transposition... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Résultat : 500EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transposition (carré) - IV -, 2006 Technique mixte, pierres, fils de nylon, tige de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Août 2006" et titrée au dos. 60 x 60 x 10 cm Exposition : - Galerie Denise René, Paris, ref/209.
Mes ordres d'achat