Lot n° 287
: 400EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transposition... - Lot 287 - Pescheteau-Badin
Transposition (carré) - II, 2006
Technique mixte, pierres, tiges de plexiglas, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Juin 2006" et titrée au dos.
60 x 60 x 9,5 cm