Lot n° 267
: 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Ex-tension... - Lot 267 - Pescheteau-Badin
Ex-tension - IV, 2004
Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Dec. 2004" et titrée au dos.
60 x 115 x 11 cm