Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transposition... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transposition 04-III, 2004 Technique mixte, pierres, tiges de plexiglas, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée "Sept 2004" et titrée au dos. 40 x 90 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat