Lot n° 262
: 450EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transposition... - Lot 262 - Pescheteau-Badin
Transposition 04-II, 2004
Technique mixte, pierres, tiges de plexiglas, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Sept. 2004" et titrée au dos.
40 x 60 x 10 cm