Lot n° 255
: 400EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
La constellation... - Lot 255 - Pescheteau-Badin
La constellation - I, 2003
Technique mixte, pierres, tige de plexiglas, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct 2003" et titrée au dos.
70 x 60 x 9,5 cm
Exposition :
- Galerie Denise René, Paris, ref/162