Lot n° 249
: 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Pyramide... - Lot 249 - Pescheteau-Badin
Pyramide B-3, 2002/2010
Technique mixte, pierre (béton moulé), verre, fils de pêche et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle.
40 x 40 x 40 cm