Lot n° 244
: 350EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre,... - Lot 244 - Pescheteau-Badin
Sans titre, 2002
Technique mixte, pierres (béton moulé) et tubes de plexiglas entre deux plaques de verre, signée et datée en bas à droite.
30 x 30 x 6,5 cm
(Accident, éléments à refixer)