Lot n° 241
: 700EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Vague, 02... - Lot 241 - Pescheteau-Badin
Vague, 02 - 1, 2002
Technique mixte, tiges de laiton peint, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Déc. 2002" et titrée au dos.
60 x 90 x 8 cm