Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Le cercle... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Résultat : 700EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Le cercle décomposé 02-III, 2002 Technique mixte, pierres, sable, verre, tige de laiton et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "oct. 2002" et titrée au dos. 60 x 60 x 9 cm Exposition : - Sunagawa, Galerie - Denise René, Paris, 4 avril - 31 mai 2003, ref/135.
Mes ordres d'achat