Lot n° 228
: 1 900EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Menhir, 2001
Technique... - Lot 228 - Pescheteau-Badin
Menhir, 2001
Technique mixte, pierre, plaque de verre et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle.
40 x 40 x 52 cm
Exposition :
- Galerie Denise René, Paris.