Lot n° 226
: 600EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Projection... - Lot 226 - Pescheteau-Badin
Projection sur concave C-II, 2001
Technique mixte, pierres, verre, tige de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Mars 2001" et titrée au dos.
40 x 40 x 8,5 cm