Lot n° 220
: 400EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre,... - Lot 220 - Pescheteau-Badin
Sans titre, 2001
Technique mixte, crayon, pastel et acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite.
37 x 33 cm
(Tâches)