Lot n° 216
: 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre... - Lot 216 - Pescheteau-Badin
Sans titre horizontal, 2001
Pastel, crayon et acrylique sur papier, signé et daté au crayon en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos du cadre.
50 x 65 cm
Exposition :
- Galerie Denise René, Paris.