15 Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Érosion... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Résultat : 180EUR
15 Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Érosion marée, 1998 Technique mixte, pierres, verre, sable, bois, plexiglas, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "mars 1998" et titrée au dos. 110 x 200 x 11 cm (Accident) Exposition : - Sunagawa, Galerie Denise René, Paris, décembre 1999 - janvier 2000, ref/035.
Mes ordres d'achat