Lot n° 190
: 200EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Érosion marée,... - Lot 190 - Pescheteau-Badin
Érosion marée, 1998
Technique mixte, pierres, sable, verre, bois, plexiglas, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Mars 1998" et titrée au dos.
110 x 200 x 11 cm