Lot n° 188
: 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Pesanteur,... - Lot 188 - Pescheteau-Badin
Pesanteur, 1997
Technique mixte, pierre, verre, bois, ligne de pêche, fibre de carbone et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "déc. 1997 - 07" et titrée au dos.
100 x 110 x 10 cm
(Accident, manque une barre de verres)