Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pesanteur,... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Result : 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pesanteur, 1997 Technique mixte, pierre, verre, bois, ligne de pêche, fibre de carbone et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "déc. 1997 - 07" et titrée au dos. 100 x 110 x 10 cm (Accident, manque une barre de verres)