Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage du... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Résultat : 350EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage du temps, 1996 Technique mixte, pierres, verre, sable, ligne de pêche, plexiglas, bois, résine et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov. 1996" et titrée au dos. 40 x 80 x 10 cm (Manques)
Mes ordres d'achat