Lot n° 178
: 2 100EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Paysage du... - Lot 178 - Pescheteau-Badin
Paysage du temps - B, 1996
Technique mixte, pierres, verre, sable, bois, ligne de pêche, tiges de nylon, PVC et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Août 1996" et titrée au dos.
60 x 90 x 10 cm