Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage,... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Résultat : 2 000EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage, 1996 Technique mixte, pierres, sable, bois, plexiglas, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, redatée "aout 1996" et titrée au dos. 60 x 90 x 10 cm
Mes ordres d'achat