Lot n° 165
: 380EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre,... - Lot 165 - Pescheteau-Badin
Sans titre, 1995
Technique mixte, pierres, verre, plexiglas, fibre carbone noire, ligne de pêche, bois et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée et redatée "Mai 1995" au dos.
70 x 60 x 9 cm