Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Menhir, 1994 Technique... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Résultat : 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Menhir, 1994 Technique mixte, pierres, verre, et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle. 65 x 30 x 30 cm (Petits accidents au verre)
Mes ordres d'achat