Lot n° 158
: 550EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Érosion marée,... - Lot 158 - Pescheteau-Badin
Érosion marée, 1994
Technique mixte, pierres, verre et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct. 1994", titrée et porte une étiquette de l'artiste au dos.
40 x 80 x 10 cm