Lot n° 157
: 600EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Érosion,... - Lot 157 - Pescheteau-Badin
Érosion, 1994
Technique mixte, pierre, bois flotté, verre, ligne de pêche, plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct. 1994" et titrée au dos.
60 x 90 x 11 cm