Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Le temps... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Le temps de sable, le temps d'arbre, 1994 Technique mixte, pierres, verre, bois, bâtons de plexiglas, sable et pierres dans un tube de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "fév 1994", titrée et porte une étiquette de l'artiste au dos. 60 x 90 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat