Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Gravitation... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Résultat : 500EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Gravitation - I, 1992 Technique mixte, pierres, verre, plexiglas, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Janv.1992", titrée et porte une étiquette de l'artiste au dos. 100 x 110 x 8 cm
Mes ordres d'achat